

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобиля:
IVECO EUROCARGO 09.2000;
Коды OЭ:
40021006, 4021006, 0000504080822, 504080822, 504238741;
Заменители:
35896, 120IV11001, 402006N, 08042071, 8FC351307601, 402006N, 169005, 105890, IV5090, IV5090D, IVA5090, 8FC 351 307-601, DCN12102, 08042071, 350340, AC549000P, 815090, 818116, 940096, KTT110371, IVCD0003, 40021006HW, 1 986 AD2 263, 7.74022, AC 549 000P, AC 549 000S
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35896 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |