


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобилей:
VOLVO: FH 12, FH 16, FH 16 II 1993-;
Коды OЭ:
20515134, 20838905, 21086309, 3980841, 40057006, 20 838 905, 21 086 309;
Заменители:
35891, KTT110331, 35314, 94582, 53497, 282001N, 945374, 161039, 304790, VL5025, VLA5025, 8FC351300571, DCN33015, 08113018, 821003, 731M04, 350430, AC306000S, AC964000S, 818987, 818999, 8880400291, V95-62-0014, HW4057006, 7039124, VL 5025, 2.76056, AC 964 000
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35891 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |