


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобилей:
VOLVO FM, FM II, FM10, FM12, FM7, FM9, FMX, FMX II 08.98-;
Коды ОЭ:
40057008, 20515136, 20838903, 21086304, 3981637, 2051 5136, 2083 8903, 21086304, 3981637;
Заменители:
35591, 53498, VL 5027, DCN99056, 8FC 351 344-311, 8FC351300581, HW4057008, 35313, AC307000S, AC855000S, 94578, KTT110347, 815094, 818984, AC 307 000S, 2.76057, 8FC351 344-311, AC 855 000S, 8880400292, 53498, 16-1038, 282002, 945375, 282002N, 161038, 304794, 08113016, 821004, 731M12, 350405
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35591 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 335 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |