


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобилей:
IVECO: STRALIS I, STRALIS II, S-WAY, TRAKKER I, TRAKKER II, T-WAY, X-WAY 02.02-;
Размеры конденсатора: 600x440x16 мм.;
Коды ОЭ:
40021004, 41214450, 42583088, 5801314678, 5802710325;
Заменители:
35625, KTT110344, 43341, 402002N, 946289, 41214450, 169922, 304500, IV5081, IV5081D, IVA5081, IVA5081D, 8FC351317631, 8FC351317634, TSP0225631, DCN12004, 08042077, 801024, 714M12, 946289, 350335, AC670000P, AC670000S, 818985, 304500, 8880400400, 7.74020, 1 986 AD2 128, 94713
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35625 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |