


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобилей:
MAN E2000, TGA, TGL I, TGM I, TGS I, TGX I 06.99;
Размеры конденсатора: 740x350x16 мм.;
Коды ОЭ:
40031002, 81619200018, 81619200023, 81619200027, 81619200029, 81619200030, 81619200032, 82061006051, 81.61920-0018, 81.61920-0023, 81.61920-0030, 81.61920.0027, 81.61920.0029, 81.61920.0032;
Заменители:
35620, KTT110330, 43025, 262002N, MANA020, MN5020, 161377, 304484, MN5020, MNA5020, 8FC351300121, 8FC351300124, DCN99063, 08373003, 821002, 715M10, 945771, 350350, AC282000P, AC282000S, 815091, 818033, 8880400302, 94681
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35620 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |