


3 836 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобилей:
VOLVO FH, FH II, FH16 08.93-;
Размеры конденсатора: 790x330x21 мм.;
Коды ОЭ:
20555299, 20838901, 21086300;
Заменители:
35892, 282004N, VOLVA230, 165009, 104483, VL5047, VLA5047, 8FC351307311, 8FC351307314, DCN99052, 08113020, 731M06, 350410, 3920041, AC532000P, AC532000S, 35522, 815068, 818987, 8880400406
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35892 |
| Производитель | NRF |
| Кросс-номери | 20555299, 20838901, 21086300 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 21 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |