


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобилей:
RENAULT TRUCKS (RVI) MIDLUM 01.00;
Размеры конденсатора: 540x485x16 мм.;
Коды ОЭ:
5010315259, 5010619265, 5010514079, 50 10 315 259, 50 10 619 265, 50 10 514 079;
Заменители:
35901, 43329, 392001N, 169820, 304908, RE5075, REA5075, 350425, 815127, 35.901, 6.73005, HW4041011, AC926000S, KTT110365, 940076, 8FC351010764
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35901 |
| Производитель | NRF |
| Кросс-номери | 5010315259, 5010619265, 5010514079, 50 10 315 259, 50 10 619 265, 50 10 514 079 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |