


1 732 ₴
Конденсатор кондиционера для автомобилей:
IVECO EUROCARGO I-III, MAGIRUS 09.00-;
Размеры конденсатора: 540x371x16 мм.;
Коды ОЭ:
40021007, 504022659;
Заменители:
94764, 43010, 402003N, 945183, 169921, 304792, IV5063, IVA5063, 8FC351309071, 08042065, 821015, 504022659, 350345, AC560000S, 35792, 8FC 351 309-071, IVCD0006, 7.74021
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94764 |
| Производитель | Nissens |
| Кросс-номери | 40021007, 504022659 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |